Рубрики
Ссылки:
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Об оказании платных мед.услугах

Платные медицинские услуги оказываются путем составления письменного договора, оплачиваются на основании перечня платных услуг, утвержденных руководителем, на основании лицензии сертифицированными медицинскими работниками (врачебным и средним медицинским персоналом) по безналичному расчету или наличными денежными средствами в кассу учреждения.

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Свердловской области.
Адрес: 620078, г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3
Часы работы: 8.30-17.00, перерыв: 12.00-12.30
Тел.: +7 (343) 374-13-79
Эл. почта: mail@66.rospotrebnadzor.ru

Территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человекам по Свердловской области в городе Нижний Тагил и пригородном районе 
Адрес: 622036, Свердловская область,
г. Нижний Тагил,
ул. Октябрьской революции, 86
Телефон: +7 (3435) 25-45-70
Факс: +7 (3435) 25-45-70

Номера сертификатов медицинских работников, 
оказывающих платные медицинские услуги:

1. А № 3286128 диетология от — Волкова Нина Петровна
2. А № 183167 терапия — Волкова Нина Петровна
3. А № 183299 терапия — Алексеева Людмила Геннадьевна
4. А № 4425453 организация здравоохранения и общественного здоровья 
– Алексеева Людмила Геннадьевна
5. А № 2853949 кардиология –Авраменко Ольга Николаевна
6. А № 419082 функциональная диагностика — Авраменко Ольга Николаевна
7. А № 3185793 кардиология– Лобанова Татьяна Васильевна
8. Св. о повышении квалификации № 3570/10 гирудотерапия – Лобанова Татьяна Васильевна
9. А № 3226284 терапия – Гришаева Галина Дмитриевна
10. А № 0665915 кардиология – Агинских Елена Владимировна
11. А № 0665901 кардиология – Агинских Михаил Александрович
12. А № 3154457 терапия – Астахов Сергей Михайлович
13. А № 1047950 отоларингология – Розберг Зоя Ивановна
14. А № 183275 физиотерапия – Капкаева Нурия Яковлевна
15. А № 3662467 неврология – Лисьих Евгений Александрович
16. А № 3667702 мануальная терапия — Лисьих Евгений Александрович
17. № 294-и дерматология – Понявина Елена Михайловна
18. А 2853980 офтальмология – Понявина Елена Михайловна
19. ПП № 006200 организация здравоохранения и общественного здоровья
– Понявина Елена Михайловна
20. А № 617859 неврология – Тоцкая Альбина Борисовна
21. А № 1888713 терапия – Кукарских Елена Николаевна
22. СПб № 095850 гастроэнтерология – Кукарских Елена Николаевна
23. А 3165084 педиатрия – Попович Ирина Александровна
24. СПб № 029196 ультразвуковая диагностика – Попович Ирина Александровна
25. СПб № 223016 лечебная физкультура и спортивная медицина 
– Мухамадиева Ольга Олеговна
26. А № 3286238 физиотерапия – Гришанков Александр Иннокентьевич
27. А № 183290 терапия – Гришанков Александр Иннокентьевич
28. А № 1045009 неврология – Маслова Елена Игоревна 
29. А № 4049053 восстановительная медицина – Маслова Елена Игоревна
30. А № 415119 функциональная диагностика – Астахова Галина Викторовна
31. А № 183101 терапия – Астахова Галина Викторовна
32. А № 348216 клиническая лабораторная диагностика – Дужак Алевтина Ивановна
33. А № 2224501 терапия – Соснина Людмила Николаевна
34. А № 1331241 профпатология – Шестакова Валентина Ивановна
35. СПб № пульмонология – Постникова Людмила Григорьевна
36. А № 1888958 травматология и ортопедия – Гурьев Владимир Николаевич
37. А № 3138980 психотерапия – Сунцова Ирина Павловна
38. А № 4002260 педиатрия – Ватулко Надежда Васильевна
39. А № 1896419 акушерство и гинекология – Бевз Наталья Алексеевна
40. А № 1693895 эндоскопия – Курьянова Александр Вячеславович

Комментарии запрещены.